Отзыв:

Ушастик Вас не подведёт

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Приятный запах, хорошо удаляет пятна, гипоаллергенный, удобная расфасовка
417,50 рублей

Время после появления в доме малыша разделилось на ДО и ПОСЛЕ его рождения. Если ДО рождения стирка была только по субботам, то ПОСЛЕ его рождения стирка стала ежедневным занятием. В ванной всегда лежит гора грязной детской одежды. На дню может быть и ни одна, а две, три стирки. Всё зависит от того, чем занимается моя девочка.
Поэтому сразу возник вопрос: Чем стирать, чтобы было и эффективно, и безопасно для ребёнка. Мой выбор остановился на стиральном порошке «Ушастый нянь».
С ним можно замутить как ручную стирку, так и стирку в стиральной машинке. Хорошо удаляет пятна, при этом содержит мягкие отбеливатели, которые легко удаляются при полоскании, что не может не радовать мамочек. Ведь кожа малыше очень чувствительна, а тут никаких аллергий.
Удобная расфасовка – имеются пачки и по 800 г. И по 2,4 кг., и по 4,5 кг., и по 6 кг., и даже по 9 кг.
Для меня самая удобная расфасовка – в 4,5кг. – вроде, и много, и до дома можно донести.