Отзыв:

Коляска как у мамы

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Всё то же самое. что и у большой коляски

Кто из нас в детстве не играл в «Дочки-матери»? Как умело мы изображали мамочек, беря пример со своих настоящих мам. Для детского возраста нормально копирование поведения взрослых. Дети подражают им, хотят быть похожими на них. Мама стряпает пирожки, и ребёнок тут же решает лепить пирожки - И совсем неважно, что эти пирожки из песка.
Мама укладывает детей спать, и ребёнок тут же укладывает спать свои игрушки.
Мама везёт малыша в коляске, и ему обязательно нужна коляска, чтобы возить своих кукол - "дочек". И когда моя доченька увидела коляску для кукол в магазине игрушек, то она вцепилась в неё мёртвой хваткой и возила по магазину всё то время, что мы пробыли там. Пришлось покупать.
И совсем не пожалела т.к. интерес к этой коляске у доченьки не прошёл. Она по-прежнему возит в ней свои игрушки. А иногда и сама усаживается в неё, используя коляску в качестве стульчика. Что ж, весит она 11 кг., поэтому пока сидеть ещё можно, не опасаясь ни за коляску, ни за ребёнка.
Милые мамочки, купите своим дочерям эту замечательную игрушку. Она научит ваших девочек - будущих мам заботится о своих будущих детях. Если же пока ваши малышки слишком малы, то эта коляска станет отличным средством для проделывания ими первых шагов, позволив опираться на ручки коляски и шагать вперёд.
Коляска любимого всеми девочками розового цвета. На розовом фоне изображены любимые герои - Маша и Медведь.
У этой детской коляски, практически, всё то же самое, что и у взрослой коляски. Имеется сиденье с ремнями безопасности, подставка для ног, удобная ручка, корзинка для мелочей, козырёк для защиты от солнца. Точно также складывается, занимая в сложенном виде минимум места.