Отзыв:

Совместите Приятное с Полезным.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Заработок - 30-60 рублей за рецепт, много рецептов, мног полезной информации, анализ блюд, легко, быстро, доступно

В один прекрасный день совершенно неожиданно для себя вышла на сайт «Findfood.ru». Отличный сайт. Сначала привлёк меня тем, что на нём я нашла много полезной информации для себя. Много рецептов. Все рецепты с пошаговой инструкцией, с фотографиями. Внизу каждого рецепта можно найти анализ блюда по белкам, жирам, углеводам, узнать его калорийность.

Но самым привлекательным на этом сайте оказалась возможность заработать. Никогда не считала себя кулинаром, готовила средне, ... Но тут решила попробовать себя в роли эдакой хозяюшки – пошла на кухню, приготовила любимое блюдо нашей семьи, каждый шаг приготовления которого, сфотографировала. Затем вернулась на сайт.

1.Прежде всего, зарегистрировалась.

2.Вошла на свою страницу.

3.С левой стороны находится жёлтая кнопочка – Добавить рецепт, - смело нажала на неё.

4.Внимательно прочитала Правила оформления рецепта.

5.Написала описание рецепта, каждый шаг снабдила фотографиями и отослала на сайт.

Процесс модерации длился 2 дня. Затем мой рецепт оказался в общей базе рецептов сайта, а мне пришло сообщение о том, что моё блюдо ожидает оплаты. И вечером этого же дня на мой кошелёк в WebMoney поступил платёж в 50 рублей. Было очень приятно.

Во-первых, мне это было нетрудно т.к. кормить семью надо в любом случае,
Во-вторых, не пришлось ждать накопления минимальной суммы выводы средств, как это бывает на других сайтах.
В-третьих, я начала отсылать рецепт за рецептом, чем разнообразила семейное меню, что не могло не порадовать моих домочадцев. Теперь они сами ищут где-нибудь вкусные рецепты, приносят их мне, предлагая приготовить на ужин.
В-четвёртых, я стала лучше готовить и теперь могу даже давать советы в готовке моей маме, а она у меня серьёзный человек - Повар-технолог.

Так что, сайт "Findfood.ru" советую всем!

nastimoney
написала 2 сентября 2014 в 23:14

Очень интересно, обязательно зайду посмотреть, а партнерская программа есть?

написала 2 сентября 2014 в 23:23

Партнёрской программы нет, нет и пассивного дохода. :-(
Но зато деньги поступают, практически, сразу и вполне неплохие.

glavapa
написала 2 сентября 2014 в 23:18

Очень симпатичный сайт. Мне он понравился. Наверное там останусь.

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 23:22

Хороший сайт. Рецепты там частенько ищу себе.

написала 2 сентября 2014 в 23:24

Так можно ещё поделиться и своими рецептами.

Bamby
написала 3 сентября 2014 в 00:14

Отредактировано 03.09.2014 в 00:15

Очень интересно, спасибо за информацию :) Вот хотела спросить, а как там относятся к фотографиям? Можно ли снимать на телефон? очень строгая модерация фото?

написала 3 сентября 2014 в 07:00

Я посылаю всегда качественные фото, поэтому не знаю насчёт фото с телефона.
Но считаю, что модерация на сайте нестрогая т.к. в некоторых рецептах видела тёмные фото, простейшие рецепты, повторяющиеся рецепты, но под другими названиями, ... Так что, попробуйте.

Nadya Smith
написала 3 сентября 2014 в 00:51

Я даже и не знала о существовании подобного сайта. Получается, что сайт полезен абсолютно всем: домочадцам - всегда вкусно накормлены, и пользователям - какая-никакая, а денежка, и владельцам сайта - хорошая наполняемость сайта! Обязательно туда зайду!

написала 3 сентября 2014 в 07:01

Обязательно, заходите!
Буду Вас там ждать. :-)

nats0608
написала 3 сентября 2014 в 10:19

Интересно, надо зайти посмотреть. А рецепты вы сложные отсылали?

написала 3 сентября 2014 в 10:39

Ну конечно, всегда интересуют рецепты оригинальные, но я видела там и рецепт чая - что может быть проще?! и рецпты бутербродов очень популярны.
Вы сами зайдите и пройдитесь по страничкам.
Как говорится: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, простите, прочитать! :-)

Katarina
написала 3 сентября 2014 в 11:32

По началу можеттуда и рецепты чая брали. Так бывает на начинающих сайтах. Спасибо за информацию. Если сейчас завернут на фоторецепте мой новый рецепт, то туда попробую его продать. А если и там не возьму, то хоть на ситикее тисну...

написала 7 октября 2014 в 20:48

А сколько платят на Фоторецепте?

MilanaCole
написала 4 сентября 2014 в 02:50

Интересно, надо попробовать такой сайт)