Отзыв:

Хорош, стервец!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Талант

Красивый мужчина - ничего не скажешь! И как бы он сейчас ни издевался над своей внешностью, отращивая бороду и длинные патлы, все равно Брэд Питт остается красавцем. Да, может, ему немного наскучило быть просто красивым актером, раз он взялся за продюсирование фильмов. Может, ему захотелось стать лучше и важнее для своей жены. А может, мальчик просто вырос, превратился в мужчину и захотел сам фонтанировать идеями, а не претворять в жизнь чужие мысли. Не знаю, вижу только, что Брэд Питт вырос, повзрослел и стал отличным актером.

Он всегда хорошо играл, просто все отвлекались на его смазливое личико, из-за чего сложно заметить саму актерскую игру. Она поэтому на фоне красоты актеры выглядела немного вялой. Сейчас же появилось множество смазливых актеров, и Брэду Питту наконец можно показать актерский талант, чем он и занимается, начиная со "Странной истории Бенджамина Баттона".

Играет он очень хорошо, и стал прекрасной парой Анджелине Джоли. Жду с ним еще чего-нибудь интересного, только не "Трою"!