Отзыв:

Фильм классный!

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Много

В этом фильме сыграли Николь Кидман и Дэниел Крейг. Ни один из этих актеров мне не нравится в принципе, и я не изменила свое мнение. На Земле начинается странная эпидемия, и героиня Николь Кидман понимает, что это не болезнь, а настоящее вторжение!

Фильм смотрится довольно ровно, он не динамичный, очень статичный, нет в нем ничего захватывающего, просто даже хочется спать во время просмотра этого "шедевра". Сама тема не нова - режиссеры любят сюжеты об инопланетных вторжениях и вообще о подобных вещах, но не у всех получается снять хорошее интересное кино на эту тему. У этого режиссера не получилось - более нудного фильма фантастического я еще не смотрела, да и Николь Кидман слишком уж сухая и холодная актриса, она не смогла передать никаких эмоций по поводу надвигающейся трагедии. Как будто ей не страшно совсем, и за сына она не переживает - только скачет и глазами хлопает. Не хочу никого обидеть, но Николь не считаю хорошей актрисой. Поэтому фильм не рекомендую, так как не считаю его интересным и качественным вообще.