Запах
Стойкость
Отзыв:

Невкусная

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Пахнет корочками
Запах
Стойкость

Лимитированная серия Плезир Натюр зимы 2011-2012 года была с ароматом Мандарина. Она меня, признаться, разочаровала - такого гадкого запаха мне еще пробовать не доводтлось! А все начиналост прекрасно - красивые фотографии на сайте, аппетитные, я бы сказала, привлекли меня и подрядили сделать заказ. Водичка очень красивого оранжевого цвета, фитрусовые ароматы я очень люблю, так что никакого подвоха не ждала - надеялась, что это будет новогодний мандариновый аромат!

Но не тут-то было! Вода пахнет мандариновыми корочками, причем уже малость подсушенными - очень горько и неприятно. Это знаете, как если бы цедру высушили сначала, а потом кипятком обдали - неприятно так пахнуть, признаться. Вот и стоит у меня теперь эта водичка - и выбросить рука не поднимается, и пользоваться не могу и не хочу. Причем все, кому я давала аромат попробовать, чувствуют в нем то же, что и я, так что это не обман обоняния. Жаль только потраченных денег и несбывшихся надежд - буду ждать нового цитрусового запаха, хотя у Ив Роше вообще с цитрусами напряженка.