Отзыв:

Хорош для детишек.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Долговечен.
Недостатки: Нет.

Когда дочке прописали массаж, кучу всяких процедур, то решила ей дома устроить сухой бассейн. В поликлиннике нам его только 10 сеансов назначили. А ей то понравилось сидеть в этих ярких шариках. Стала думать, как мне эту идею в жизнь воплотить. Ведь в поликлинике бассейн сделан из кожи. И когда я пошла покупать памперсы в детский магазин, то увидела детский бассейн Intex 59409. Посмотрела его и очень он мне понравился. Сразу взяла его и купила. Пришла домой, надула бассейн и положила, уже купленные к этому замыслу пластмассовые шарики. Потом посадили в нее дочку и сколько было радости. Глубина бассейна примерно 20-30см, этого вполне достаточно. Еще пришлось шаров докупать. Бассейн просторный, дочка поначалу в нем, как бы плавала в шарах. Потом после курса лечения нам сказали, что у нас ядра окостенения появились. Хотела собрать бассейн, но дочка не дала. Тут, как то прихожу, а бортик сдут. Нашла дырку. Моя звезда умудрилась прокусить бассейн и он сдулся. В комплекте был специальный скотч и мы все заклеили. Потом использовали на даче бассейн, уже по назначению. Утром наливали ей воды в бассейн, а вечером сливали и убирали. Прослужил долго.