Отзыв:

Хорош для бутербродов - плавленый сыр "Первым делом"

12.11.2015
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Не нашёл.
7,9 рублей

Сегодня я попробовал плавленный сыр "Первым делом"

Подобно другим продуктам этой марки (вроде бисквитного рулета, о котором я недавно писал), мне понравилось в нём сочетание невысокой цены (всего 7,9 рублей - проезд в автобусе дороже) и хорошего качества и вкуса. Подобно, скажем, сырку той же марки, строго говоря, называвшемуся не "сырок", а "десерт", данный плавленный сыр тоже - строго говоря, называется "Продукт с сыром ломтевой", но поскольку и на вкус и на цвет он от сыра не отличается, я позволил себе вольность называть его сыром. А все эти "строго говоря" нужны скорее для каких-то юридических тонкостей, я думаю.

Данный сыр неплохо режется и я сделал с ним пару бутербродов. Масла дома не было и мне было лень идти в магазин, так что я сделал бутерброды так - на хлеб уложил сыр

а после добавил листов капусты и майонеза.

Вышло довольно аппетитно. Я благодарен за этот интересный опыт и вкусный продукт!

Alizet
написала 25 ноября 2015 в 21:35

Как аппетитно смотрится фото:)))

написал 30 декабря 2015 в 23:44

Спасибо, я старался )

Maqjjq
написала 25 ноября 2015 в 23:49

В нём есть что-нибудь молочное ?

Lotus
написала 26 ноября 2015 в 04:57

Знакомая поллитровка:)) Что это зелененькое в ней плавает?
Сыр называется "продуктом", потому что это не сыр, а всякая химия, замаскированная под сыр.

написал 30 ноября 2015 в 14:56

Добрый день! Зелёненькое - это ситечко для заваривания чая. Часто им пользуюсь, рассказывал о нём в одном из отзывов - http://spasibovsem.ru/responses/tsvetochek-v-chajnoj-chashke-zavarivaem-chaj-po-novomu.html

Состав сыра можно прочитать на четвёртом фото. Особой химии там не заметно. Скорее, растительные заменители животному молоку - из-за чего его уже не называют сыром, а только сырным продуктом, хотя по вкусу особых отличий не ощущается.

yulishna
написала 26 ноября 2015 в 09:57

А что за фирма - первым делом?

написал 26 ноября 2015 в 20:40

Марка такая - в магазинах "Дикси"

Tonja
написала 26 ноября 2015 в 18:43

покупала много разных продуктов в упаковке"первым делом", а вот сыра плавленного у нас пока в продаже не видела. Появится-куплю. Хорошие продукты и цена доступная.

написал 30 декабря 2015 в 23:45

Полностью согласен - я тоже люблю эту марку. Вообще, фирменные марки сетевых магазинов. Обычно хорошие.