Графика
Отзыв:

Даже улитка может участвовать в гонках!

12.11.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Красивая графика, интересные персонажи и сюжет.
Недостатки: Нет.
Графика

Недавно я посмотрел мультфильм "Турбо", и он мне очень понравился!

Сюжет.
Вкратце там о том, что жила себе на свете улитка. Вообще-то, это был он, а не она, просто я не знаю, как правильно сказать об улитке мужского пола. Улит? Улитк? Понятия не имею. Ну вообщем, жил он и мечтал о том, чтобы участвовать в гонках. Постоянно смотрел по телеку гоночные состязания. Представлял себя на гоночной трассе. У него был и свой кумир среди гонщиков, от которого Турбо (так потом назвали этого улитку-мальчика) фанател. Знакомые улитки его фантазий не понимали и смеялись над бедолагой. Но тот от своих мечт не отрекался. И вот однажды, вследствие удивительных происшествий, у Турбо вдруг появились супреспособности - к быстрому перемещению. Он стал как бы Флешем среди улиток. Наверное, он мог бы теперь стать супергероем? Что будет дальше? Не буду рассказывать, чтобы не лишать интриги тех, кто решил посмотреть этот мульт.

Что мне понравилось.
Рекомендую смотреть в FullHD 1080p качестве. Я скачал с помощью приложения Zona. Надо будет на него тоже отзыв как нибудь написать, классное приложение. Вообщем, графика - улёт. Персонажи интересные. Главный герой весьма обаятелен в своей нелепой вроде, но искренней мечте о гонках. Наверное, можно легко поставить себя на его место. Многие из нас хотели бы достичь в чём-то успеха. Но иногда кажется, что это невозможно. Что мы улитки, которые хотят выиграть в гонках "Формула-1". Быть может, просмотр этой картины хоть немного поможет нам укрепить веру в себя.

Благодарю за такой интересный и красивый мультфильм!