Отзыв:

Хондроксид мазь 5% - мазь помогла, результат есть

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Обезболивает, восстанавливает
Недостатки: Не нашла
260 руб.

Прошлой зимой муж сильно повредил спину на работе. Ему пришлось в течение двух месяцев лечиться и восстанавливать спину. Все это время его мучили сильные боли в области позвоночника. Он прошел комплексное длительное лечение в больнице. Но уже долечивался и восстанавливался дома. Среди прочих лекарств мужу был выписана мазь хондроксид. Мазь я приобрела незамедлительно у нас в ближайшей аптеке и стоила она в 260 рублей. Производитель этой мази находится в Нижнем Новгороде это фармацевтическое предприятие «Нижфарм». Объем тубы с 5% мазью Ходнроксид 30 грамм.

Мазь я втирала мужу в область позвоночника три, четыре раза в день небольшими порциями. Втирала до полного впитывания приблизительно минуты три, четыре. После нанесения этой мази боли становились гораздо терпимее. Но мазь не только обезболивала, но и помогала поврежденным тканям восстанавливаться и регенерироваться. Такие процедуры с мазью я проделывала мужу каждый день в течение месяца. Так же муж попутно принимал назначенные ему лекарства. Был назначен лечебный массаж ему и другие лечебные процедуры. Постепенно потихонечку муж восстановился. Боли стали мчать не так сильно и уже гораздо реже.

За месяц мы использовали не один тюбик мази «Хондроксид». Но главное, что результат есть, мазь помогла. Муж, полностью восстановился, и вернулся даже на работу. Спина, конечно, бывает, иногда побаливает. Особенно остро позвоночник реагирует на изменения погоды. И такие моменты более безболезненно мужу помогает пережить все тот же Хондроксид.