Отзыв:

Гороховый суп - быстро готовится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Быстро готовится
Недостатки: Пищевые добавки

Летом мы как и многие люди живем между домом, работой и дачей, бывает поесть нет времени особо, да и то, что готовишь - это скорее всего быстрая еда, я бы даже сказала очень быстрая еда, одно время готовила супчики из пакета, перепробовала много, я сама на даче была, а попросила мужа, чтобы он купил несколько видов этих супчиков. Я думаю, вы поняли, что этот отзыв о супчике будет не единственным. Начну я с горохового супчика пожалуй. Этот супчик производит компания "Регион Торг", упаковка у этого супа красивенькая, аппетитная такая, так и хочется быстрее приготовить и съесть, понятное дело, что готовый суп будет выглядеть не так как на упаковке, ну да ладно.

На упаковке указано, что пакетика готового супа должно хватить на четыре порции, я обычно суп готовила в небольшой пятилитровой кастрюльке, этого пакетика на нее хватало, я просто резала картошку, засыпала весь пакет в кастрюлю и варила это все вместе. И картошка и сам суп из пакетика одновременно готовы были. Когда варишь такой суп, то в принципе можно мясо не добавлять, так как вкус будет по-любому, в это приправе есть улучшители вкуса, мне это конечно не нравится очень, но с учетом того, что я не очень часто такие супы готовила, а только тогда, когда совсем не было времени и не было ни свежей зелени на грядках, а также овощей свежих. Поэтому можно немножко потерпеть.

Гороховый суп выглядит как приправа: в ней видны кусочки гороха, они небольшие, это сделано для того, чтобы горох быстро проварился, а также в приправе видна соль, сушеная зелень. В принципе это съедобно, но увлекаться не советую такой едой.