Отзыв:

Хочу продолжение

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Бывает смешно

Когда только начинался сериал, то смотреть не собиралась. Видела рекламу, подумала, что очередная ерунда. Потом был какой-то праздник, мы были дома, по телевизору смотреть было нечего. По каналу ТНТ весь день показывали Пацанов. Как-то с мужем втянулись и стали смотреть.
Юмор порой своебразный, но порой смешно на самом деле. Особенно, когда Вова с Антоном куда-нибудь вляпаются и Коляна за собой тащат. Думаю, у многих есть хотя бы один такой друг. Пусть он вляпывается не так серьезно, но в истории попадает.
Инетересно было смотреть на развитие отношений Леры с Коляном.
Особое внимание хочется уделить маме Коляна. Такая типичная баба, не слишком образованная, живет в захламленной квартире, любит выпить. Но вот порой как сказанет что-то, то хоть стой, хоть падай. Так интересно было потом увидеть ее в Камеди Вумен.
Папа Леры тоже тот еще юморист. Специально потом пересматривала выпуски КВН с его участием.
Досмотрела все сезоны, старались не пропускать ни однйо серии. Про концовку могу сказать, что, с одной стороны, конец логичный, сказки редко сбываются, но с другой стороны, хочется счастливый конец. Может продолжение все-таки снимут? Очень на это надеюсь.