Долговечность
Отзыв:

Хочу посмотреть на жену того, кто делал лекала этих однодневных колгот

29.06.2020
Дата: 11.10.2020
Достоинства: Общий вид ненадеванных колготок, цена
Недостатки: Не имеют потребительской стоимости
~1$
Долговечность

Весной я выбросила все, уже, увы, нецелые колготки, купила новые в АтБ "Своя линия" и отложила до осени. И вот осень настала, и в гольфах стало холодно.
Колготки я выбирала прозрачные, не толстые, элегантного и универсального бежевого цвета.
Товары "своя линия" - средней категории, некоторые продукты там хорошие, но бывают и неудачные, такие колготки ранее не покупала. По цене и общему виду они довольно привлекательные, поэтому весной и решила купить на осенний затест.

Упакованы в стандартную коробку и пакет, цвет хорошо виден, приведена таблица размеров. Рисунок на коробке чем-то напомнил Леванте, которых теперь днем с огнем...

Вид у колгот довольно обычный, сверху шортики, снизу укрепленный носок, но не пятка.
Правда, несколько насторожило, что ступня ненадеванных колгот уже имеет форму, хотя написано о 12 % эластана. Но кто их разберет, эти плетения...

На ноге выглядят неплохо.

Однако совсем не садятся по фигуре. Размер соответствует указанному, резинка прочно сидит на талии, натяжение нормальное, не висят и не туго.

НО... они для коротконогих дам-с с объемным попезом! Если у вас нормальной длины и не слишком худые ноги, по получится... то, что получилось у меня, в общем, брюки надеть нельзя... верхняя часть бедер чувствует место, до которого достают колготки, а оно на несколько сантиметров ниже, чем надо.:(

Подобного рода проблем у меня ранее не наблюдалось ни с какой моделью, даже фабрики Ника! Расстроилась, но надела юбку. В процессе носки вниз не лезут, но вечером первого дня обнаружилось, что этот день был и последним...

Сверху пошла стрелка, а главное - носок продырявился, сразу в двух местах! Нет, с педикюром у меня все хорошо, тонкие гольфы, которые я не выброшу и сохраню еще на весну, ногти не рвали. Да мой большой палец не торчит, как у греческих богинь, верхняя линия пальцев ровная.

К сожалению, колготки женские Своя линия - отвратные, одноразовые, скроенные на уродливую фигуру жены их создателя, конечно, я больше их не куплю и никому не советую. Да, цена невысокая, но на самом деле они не стоят вообще ни сколько.