Отзыв:

Хочу еще

03.08.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Очень вкусно, отличный состав и прекрасное качество

Великолепный шоколад. Очень многое испортилось в нашей стране после распада СССР. Шоколадная фабрика Бабаевская раньше была синонимом качества. Сейчас уже нет. Есть у них продукция, которая не особо хороша - серединка на половинку. Но есть шоколад и конфеты, которые как были хорошими и очень вкусными и остались такими. И шоколадные конфеты "Ассорти" Концерна Бабаевский - именно те конфеты, которые сохранили прекрасное качество.

Я давно не ела этих конфет и думала, что там классическая светлая начинка, название "Ассорти" почему-то мне ничего не сказало :). Но оказалось, что память меня подводит - начинки три. Одна из них та самая, которую я помнила (овальная конфета), еще одна похожая по консистенции, но темная (квадратная конфета) и последняя - темная и твердая (круглая конфета). Все три очень вкусные, я пыталась понять, что мне больше нравится, но так и не смогла, потому что все они соответствуют моему вкусу.

Кстати, шоколад настоящий, темный без всяких нехороших добавок вроде пальмового масла, кроме того шоколада достаточно толстый слой, чтобы заценить его собственный вкус, а не только вкус начинок. Состав начинок тоже очень неплох, хотя ароматизаторы в нем присутствуют.

Пишу сейчас отзыв, смотрю на фотографию конфет и страстно их хочу :))). Ах, жалко, что уже съедены...