Отзыв:

Хочется откусить кусочек))

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: аромат, дизайн, удобство
Недостатки: немножко завышена цена

Хочу рассказать вам еще про одно мыло (про такое же, но с другим запахом, я вам уже сегодня рассказывала). Это мыло косметическое Fresh Juice "Mango & Yogurt" Манго и йогурт с глицерином.

Вообще в магазине было штук 5-6 видов такого мыла, и у меня глаза разбегались, какой же вариант купить. Купила три штуки, отзыв про третий – впереди)) Но цены не самые маленькие, хотя и не сильно бьют по карману: это мыло, кажется, стоит 7-9 гривен, точно не помню (если перевести в рубли, то это 20-27 рублей). Есть было и подешевле, если вы, например, хотите на этом товаре сэкономить. Притом тут не очень много граммов – 75. Например, Нивея стоит 12 гривен (около 36 рублей), а там 90 г. Ну не знаю даже, что выгоднее)) Это я еще не сравнивала с самыми дешевыми мылами.

Тем не менее, мне это мыло понравилось. Бросился в глаза его дизайн. А также сразу, если вы щупаете упаковку, то на ощупь понятно, что мыло плоское, тонкое.

Состав, в принципе, не сильно плохой, нормальный. Упаковка вскрывается удобно. Мыло такого персикового цвета, действительно тонкое. Но форма очень удобная, я уже не первый раз пользуюсь мылом данного производителя.

Очень понравился запах этого мыла! И правда пахнет какими-то фруктами, может даже тропическими))) Хочется не просто нюхать, а откусить кусочек данного мыльца)) Но, конечно, надо всегда помнить, что по вкусу оно не такое вкусное, как по запаху =))

Мыло оставляет приятный аромат на руках, его потом очень приятно нюхать. Но, конечно, этот аромат держится не бесконечно, а потихоньку выветривается. Мыло не раскисает и при правильном намыливании дает много пены. Мне это понравилось. Но смывается оно тоже хорошо.

В общем, купите, думаю, не ошибетесь.