Отзыв:

Хочешь рассмешить моль? Спроси меня, как. Что не стоит покупать во Вкусвилле

25.09.2013
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Мило выглядит, низкая цена
Недостатки: Бесполезное средство, от моли не спасет
41 рубль

Приветствую всех!

Я очень люблю покупать всякие приятные штуки для дома: полотенца для кухни, свечи, ароматизаторы-саше для белья.

Потому я не смогла пройти мимо милого пакетика с лавандой в магазине Вкусвилл.

Тем более, что цена была смешная - всего 41 рубль.

Моли у меня дома нет, как и тараканов, и прочей нечисти.
Средство "Антимоль" я планировала использовать для придания приятного запаха вещам в шкафу.

Лучше бы я за этот 41 рубль купила кусок ароматного мыла! Результат был бы гораздо лучше, чем от мешочка с травой от Вкусвилл.

Когда-то у меня уже был подобный мешочек с ароматизированным сеном, и запах лаванды в шкафу благодаря ему держался не один месяц, а если лавандовый аромат ослабевал, то надо было просто активно потеребить мешочек.

А вот сено из Вкусвилла очень быстро утратило аромат. Я купила пакетик 23 января, открыла упаковку и положила мешочек в шкаф 24 января.
Спустя 2 недели мешочек ничем не пахнет, разве что, пыльным сеном.

Очень жаль потраченных денег, хочу сдать Антимоль обратно в магазин, тем более, что во Вкусвилле принимают и еду, и непродовольственные товары от недовольных покупателей назад.

Эта Антимоль, разумеется, не отпугнет моль, так как запах лаванды напрочь отсутствует.
Бесполезное, абсолютно бесполезное средство, для которого и одной звезды мало будет.

Briz
написала 16 февраля 2021 в 02:19