Отзыв:

Очень не советую там регистрироваться. Писала, писала, и ничего не получила

25.09.2013
Дата: 14.01.2021
Достоинства: нет плюсов
Недостатки: допотопный дизайн, надо проверять отзывы на уникальность перед публикацией, отменили бонусы

Приветствую всех!
На сайте otzyvy.pro я зарегистрировалась в феврале 2020 года.
Сперва всё было хорошо, сайт начислял бонусы за отзывы, хоть это были и не бешеные миллионы, но даже маленькие копеечки грели душу.

Всего я написала 18 отзывов, заработав при этом чуть более 75 рублей.
Мне, конечно, хотелось их поскорее вывести, но это было возможно лишь при сумме на счете более 300 рублей.

Данная сумма не казалась мне недосягаемой.
Но вдруг администрация сайта круто изменила условия для авторов, и бонусы просто перестали начисляться!

Получается, что надо писать просто на голом энтузиазме, а учитываться будут лишь просмотры активных пользователей сайта, которых кот наплакал.
Сторонних читателей тоже очень мало, так как сайт не популярный, и поисковиками не ищется.

То есть, заветную сумму для вывода в 300 рублей просто не собрать, как ни старайся.
А самое ужасное то, что каждый свой отзыв надо проверять на ошибки, повторения слов и уникальность. И это всё за бесплатно.

Разумеется, ставлю такому жадному сайту единицу с двумя минусами.
Не советую тратить свое время, зрение и нервы, зарегистрировавшись там.

Фаина Раневская
написала 14 января 2021 в 14:26

Я на этом сайте поддерживаю пассив. А писать, чтобы зарабатывать - смысла не вижу. Возможно, для единиц и открыт доступ к написанию постов за отдельное вознаграждение. Благодаря большой базе отзывов просмотры худо-бедно капают. Единственное, про проверку текстов - на сайте они автоматически проверяются. Самому ничего не нужно проверять.

Лучница
написала 17 января 2021 в 11:37

Мне приходилось проверять тексты перед отправкой, к сожалению, так как два раза мне вернули отзывы, указав на большое количество повторений в тексте. Совсем пропало желание там писать. Я лучше здесь останусь.

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 17:06

Я много регистрировалась на отзовиках и сайтах, где можно было зарабатывать на описаниях фильмах. В день у меня выходило в среднем по 20 отзывов или описаний. Сейчас жалею о потерянном времени, так как платят мало. В результате нашла этот сайт, чему весьма довольна

vasja79
написал 22 августа 2021 в 21:46

Я этот сайт прошел мимо.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 09:25

Я там регистрировалась, когда бонусы уже убрали. Естественно, пока ничего не выводила - но пусть будет тоже ради разнообразия. Один отзыв у меня там неплохо "выстрелил", на остальные тоже какая-то копейка капает... авось, к следующей жизни накоплю минималку.

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 06:41

Увы, уже не накоплю. Сайт накрылся и перестал платить.