Отзыв:

Химозной клубникой пахнет на всю комнату

11.11.2015
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Съедобно
Недостатки: Очень сильный запах клубники, твёрдое

Здравствуйте!

К Орео я отношусь спокойно и его массовой популярности на Западе не понимаю. У нас - да. Ведь Орео являлось одним из символом культуры США, и когда торговая марка пришла в Россию, то всем хотелось просто попробовать знаменитые печеньки. На вкус ничего особенного, зато химии много.

Но всё-таки Орео с клубникой меня манило, и вот результат - пачка на столе. Это всё те же шоколадные печеньки-шайбочки с начинкой внутри. И начинка эта безумно пахнет. Например, если вы переложите печенье в вазу и поставите на стол, то запах клубники распространится по всей комнате. И ежу понятно, что настоящая клубника так пахнуть не будет - остаётся только гадать, сколько именно туда добавили ароматизаторов :)

По вкусу это всё то же хрустящее и плотное печенье, которое многие находят достаточно твёрдым. Я тоже так считаю, и мне его есть не очень приятно. Начинка обычная для подобного печенья - кремовая. Запах сильнее, чем вкус, вкус нежнее.

Да, это орео отличается от классического, но ничего особенного я для себя не нашла. печенье как печенье. Рекомендовать буду, но выше тройки не поставлю.