Отзыв:

Ох, не фанат я, не фанат. Рулетики с сыром из Додо пиццы меня не впечатлили

11.11.2015
Дата: 09.06.2020
Достоинства: Интересный формат
Недостатки: Сухие

Здравствуйте!

Во время последнего заказа в Додо пицце мы решили попробовать побольше новинок и взяли в том числе набор из двух видов рулетиков: с сыром и с пепперони. Каждый можно купить по отдельности набором только с одним видом, поэтому я решила написать 2 отдельных отзыва на каждый вкус. Ранее я пробовала их рулетики с брусникой и с корицей. Так что мне были интересны и "солёные" начинки.

По сути это завитки из теста, которые перед скручиванием посыпали сыром моцарелла и намазали сырным соусом. И всё. Само по себе тесто вкусное, сыр просто отдаёт слегка солёным вкусом. В целом, вышло суховато. Эта же проблема была и у рулетиков с корицей. По этой причине я не очень понимаю, для чего их можно брать. Под пиво? К чаю? Потому что самостоятельно их есть сложно.

Набор из 16 рулетиков стоит 245 рублей, столько же вы отдадите, если возьмёте ассорти с рулетиками с пепперони. За эти деньги можно здесь же взять маленькую пиццу - толку, на мой взгляд, будет больше. Но выбор остаётся за вами. Я больше покупать не буду.