Отзыв:

Хило комод капли, которым мои глаза сказали Да! Моментальное увлажнение.

06.10.2015
Дата: 25.02.2018
Достоинства: увлажнение, упаковка, долгий срок использования после вскрытия, удобные, кто носит линзы оценят.
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте!

Я провожу больше 12 часов за компьютером, сначала работа, потом ещё дома за ноутбуком. Думаю я не одна такая в современном обществе. У меня уже упало зрение, но помимо этого меня стали беспокоить и другие моменты – сухость, жжение, словно песок в глазах, покраснение к концу дня. Т.к. я еще и хожу в бассейн 3 раза в неделю, все это усугубляется и начинает реально беспокоить.

В своё время я активно капала в глаза Визин, не зная о последствиях. Это не самое безвредное средство, я вам скажу. Более того, Визин хорошо использовать только в крайних случаях, чтобы выглядеть хорошо, Например свадьба, фотосессия , т.к. он быстро сужает сосуды и белок становится еще белее, глаза красиво блестят, но при этом глазное давление резко меняется. В общем можно нажить большую болячку с этим Визином, если заливать его бездумно.

Когда я пошла проверять зрение заодно спросила что сложно использовать более менее безвредное и увлажняющее и да! Чтобы капли не жгли глаза. Комфортные для закапывания.

Предложили несколько средств:

- систейн ультра
- натуральная слеза
И Хило комод.

Хило комод глазные капли с гиалуроновой кислотой, которые специально разработаны для людей, которые носят линзы, испытывают дискомфорт при долгой работой с компьютером.

Я приобрела из всех трех предложенных мне средств только после того как прочитала на хило комод отзывы.

Мне очень понравилось, что не вызывает жжения, удобное применение и упаковка!

Упаковка – это отдельный шедевр.

Пластиковый контейнер, который стоит только перевернут и нажать. При этом выходит весьма дозированное количество раствора.
Закрыть глаза и полежать, чтобы раствор полностью распределился, очень быстрое действие. Такое ощущение, что мои глаза пьют эти капли. Моментально увлажнение. Пропадает сухость, резь, комфорт во всех отношениях.В принципе всё то, что наисано на оборотной стороне флакончика.

Хило комод цена – 595 рублей.

Не низкая, но связи с тем, что средство можно использовать в течение 12 недель после вскрытия и герметичность упаковки думаю, что весьма обоснована.

Мне очень понравилось дейсвтие хило комода на мои глаза, я чувствую комфорт и увлажнение. При этом я не испытываю неудобства при закапывании, хранении и тем , чтобы положить их в сумочку и использовать в течение всего дня.

Будьте здоровы!