Отзыв:

Харьковский зоопарк после реконструкции 2021

21.09.2016
Дата: 03.12.2021
Достоинства: Навели красоту, бесплатные пригласительные харьковчанам
Недостатки: Реконструкция не закончена, билеты не продаются, еда дорогая

Приветствую всех читателей!

Попали мы в зоопарк после реконструкции, входные билеты выдали на предприятии, так как они пока не продаются, а распространяются бесплатно, на предприятиях или по карте харьковчанина.

На реконструкцию потрачены колоссальные средства, сделано очень много, надеюсь пребывание животных здесь стало комфортным. Территория ухожена, благоустроена, уборные идеальны, есть кафешки с едой на вынос, есть кафе, где можно покушать внутри. Цены высокие, хоть вход и бесплатный покушать семьёй не дёшево.

Рассматривать животных можно самостоятельно, можно присоединиться к гиду и пройти экскурсию, на пригласительных у нас было указано две разные экскурсии, но по сути, ведут всех одним маршрутом. Мы это выяснили отстав от своего гида (дети попросили в туалет) и присоединились к следующей. Здесь дело уже не в маршруте, а в качестве подаваемой информации, не все экскурсоводы рассказывают интересно и живо.

Некоторые вольер с животными не доступны для ребёнка, сына пришлось постоянно подсаживать, чтобы он увидел животных, так заглядывал к волкам, за передвижением бурого медведя, ребёнку нормально, а родителям чадо таскать очень утомительно.

Не плохое место для отдыха и прогулки. Жаль, на данный момент не харьковчанам не доступно.

avgust
написал 4 декабря 2021 в 12:03

Интересно, много хороших качественных снимков. А недостатки, это временно, уверен, что когда закончится ремонт все заработает.))

Pomposhka
написала 4 декабря 2021 в 16:57

Половина снимков не подошла по формату. А недостатки, да, временные

Njkeyf75
написала 4 декабря 2021 в 14:19

Хорошо, что на такие объекты находятся деньги.

Pomposhka
написала 4 декабря 2021 в 21:52

К сожалению только на такие, на зарплату коммунальникам не находят, а на зоопарк пожалуйся и миллиарды..