Отзыв:

Цена просто на Skippy Econom просто шикарная, а как с качеством?

21.09.2016
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Мягкие, дешевые
Недостатки: Мало держет
674 рубля

Здравствуйте уважаемые читатели!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о подгузниках Skippy Econom, я уже писала о подгузниках Skippy в зелёной упаковке, но они немного отличаются от этих (в жёлтой). И те и другие беру на просторах интернет-магазинов ОЗОН и Вайлдберрис, так как в своём городе подгузников по такой цене не нахожу.

Вот чек с акционной ценой для подгузников, да 2 упаковки (100 шт.) сразу покупать намного выгоднее, и цена тогда прилично меньше, чем за одну упаковку (50 шт).

Общую информацию о подгузниках писать не буду, приложила к отзыву много фото на которых эта информация есть, не буду повторяться.

Опишу свои впечатления от использования skippy econom моим малышом.

Что мне понравилось, так это мягкость и нежность подгузника, масе они ни разу не натерли ножки, визуально форма такая же, как и у всех остальных, но на спинке нет резиночки, лично мне это не мешает, так как впитывающая прослойка идёт высоко назад.

Липучки здесь другие в сравнении с зелёными skippy, они меня дико раздражали летом на море, это был караул, застегнуть на пляже их было сложно - влажность, а если ещё и руки влажные, то все, конец света, подгузник застегнуть не возможно!

Далее, влагу они держат очень малое количество времени, не правильно написала, их хватает буквально на пару часов и то, если повезёт. Например, нам на двухчасовую прогулку не хватает, они протекает. Почему написала не держат? Потому что ребёнок сухой длительный период, пока в наполненом (даже не в очень полном) подгузнике малыш не сядет на качельку, в коляску или проедет я с горки, тогда содержимое придавливается и выходит наружу)). Айяйяй, как говорит моя мася). Для прогулки сейчас я покупаю другие труселя.

Вот эти:

Для сна сначала тоже использовала другие, но сейчас если малыш на ночь не пьёт много жидкости, то ночь держат, а раньше привыкла менять его посреди ночи, все равно встаю, а с этими подгузниками спать экономнее. С прогулкой такой номер не прокатит, уже не лето, на улице менять малого нет никакого желания.

Почему же я так часто приобретаю такие подгузники?

Во-первых, да это цена, сейчас для меня это чуть ли не решающий фактор. Мелкий привык ходить по большому, только в чистый подгузник, если он наполнен, то ничего не получится, мама переодевай в чистый, с дорогими подгузами меня просто жаба давит такое вытворять. А покакать мы можем и два и три раза в день, редко когда один.

Во-вторых, не трут и от них нас не сыпет, как от более дорогих Pampers, как ни странно мы их носили, но малого от них стало сыпать в местах, которые прикрывал подгузник, было бы лето, подумать можно тело не дышит, но было не лето..

В-третьих, дома тоже надо что-то одевать. Мы ходим на горшок только если бегаем голышом по дому, сам садится, сам выносит за собой горшок, выливает, НО одеваю обычные трусики и праздник заканчивается, малявка не хочет их снимать и писяет в труселя. Мама пипи, и показывает лужу, где написал. Вот так. Маму на долго не хватает и натягиваю ему подгузники.

Цена вполне соответствует качеству, да оно не сильно высокое, да экономии с такой частотой замены не получается, зато расходы можно сократить, не пользуясь постоянно хоть и качественными, но дорогими подгузниками.