Отзыв:

Антипятин - совершенно бесполезное для меня средство

21.09.2016
Дата: 27.07.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Имеющиеся у нас пятна не отстирывает

Здравствуйте уважаемые читатели!

Не первый раз покупаю мыло против пятен с простым названием "Антипятин". Первый раз мне мыло понравилось, но брала его давно и не помню какие загрязнения им отстирывала, помню только, что оно мне очень понравилось, жаль на тот момент продавалось в больших маркетах (я его брала впервые в "Классе"), добираться к которым мне не удобно, позднее приходилось покупать другие средства.

И вот недавно нарвалась на это мыло, цена 12гривен за брусок, взяла два, когда-то так понравилось это мыло, что взяла по старой памяти, а зря, и одним бы обошлась.

Что мне не понравилось, мыло очень быстро смыливается, оно очень не экономичное. Отстирывает хорошо кровяные пятна, другие или отстирывает частично, или не отстирывает совсем. Но с кровью я справляюсь другими методами, а со свежей, так вообще замачиваю в холодной воде, зачем "антипятин"?

К примеру, пятна от фруктов на моих и детских футболках не отстирал (мелкий засранец стал плеваться едой и загадил себя и мамку), далее пятна от травы и следы от одуванчиков тоже не взял, как я ни старалась. Рвали дети одуванчики, вся ветровка малого была (и осталась) в следах, при этом возвращаясь домой споткнулся и шлепнулся губой, пока довела дочь мелкого домой вся ветровка была в кровищи, зрелище из фильма ужасов, но к счастью, маленькая ранка, быстро зажила. "Антипятин" хорошо отстирал свежую кровь, но ветровка осталась пригодной для носки только на даче.

На упаковке от мыла производитель указал какае конкретно пятна мыло может отстирать, пятна от фруктов там указаны, но наши пятна от персиков не взяло.

Для меня это мыло на данный момент совершенно бесполезное, приобретать его больше не собираюсь, может оно и "эко", но я лучше что-либо химическое прикуплю, но действенное, чем экологически чистую пустышку.

galka2767
написала 27 июля 2019 в 13:18

Может только некоторые мелкие пятна способен отстирать этот антипятин?

написала 29 июля 2019 в 12:28

Способен отстирать не все пятна, его способности описаны производителем на упаковке, но не отмыл даже, то что было указано в описании

Klara22
написала 27 июля 2019 в 14:20

Часто бывает, что со временем качество продукции ухудшается.

написала 29 июля 2019 в 12:29

Согласна, очень похоже, что это тот самый случай.

emoemoemo
написал 28 июля 2019 в 14:40

А пятна старые или новые? Если застиранные, то они "закреплены" и уже ничем не отстираются.

написала 29 июля 2019 в 12:33

Испытывала и на старых и на новых, у меня обширное поле деятельности)), но результата не было, то есть мыло некоторые пятна отъедало, но не полностью, как я им ни мылила и не замачивала. Всё пятна удалила другим средством, опишу его в следующем отзыве.

написала 29 июля 2019 в 12:33

valera27
написала 3 сентября 2020 в 10:08

Давно не покупала, но раньше это мыло неплохо выручало.