Отзыв:

Грустно смотреть на всё это

28.09.2016
Россия
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Не смогла найти
Недостатки: Игра актеров, сюжет

Посмотрев первую серию сериала "Ольга", я долго плевалась. Не понравилось всё: пошлось, нелепый акцент героини, похабные сцены при том, что сериал идет в детское время. Но всё же решила посмотреть, может дальше будет лучше. Смотрела сериал в свободное время, в записи.

Ну что можно сказать об этом сериале... Очередной плевок в вечность. Таких как Ольга полно в окружающей действительности, и какой смысл снимать об этом фильм. Юмор в сериале ниже плинтуса. Главная героиня всю жизнь плывет по течению, думает не головой. И её дочь такая же. Учиться желания нет, а причину своих жизненных неудач всегда можно найти. Всегда кто-то виноват. Из сына, может, и выйдет толк. На него одна надежда.

Актер, играющий папашу-алкоголика, играет очень плохо. Такое впечатление, что он алкоголиков в жизни не видел. Так и хочется воскликнуть:"Не верю!"

Некоторые смотрят этот фильм, и им еще что-то смешно. Мне не смешно. Мне грустно. Фильм о безысходности и безнадёге.

Но всё-таки с горем пополам первый сезон я досмотрела. Кончилось всё еще хуже, чем началось. Если будет второй сезон - точно смотреть не буду.