Отзыв:

Грудь упругая, плотная и подтянутая! + увлажнение. Collistar, спасибо (фото)

24.09.2014
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Уплотняет, подтягивает, питает, увлажняет
Недостатки: Быстрый расход

Я в восторге от этого средства для груди, которое я покупаю уже не в первый раз, и спешу поделиться отзывом.

Крем-гель для груди Collistar Bust Firming Cream-Gel Immediate Lifting Effect

На одной стороне коробки описание на английском.

Верхнюю часть коробки нужно снять.

Вторая часть упаковки, уже более лаконичная.

Внутри коробки находится сам крем-гель + аннотация.

Аннотация представлена на многих языках, в том числе на русском.

Так выглядит туба со средством.

У тубы широкая крышка, которая плотно захлопывается. Крышка широкая, а "горлышко" узкое, лишнее количество средства не выльется.

Крем-гель бледно-молочного цвета, средней плотности.

При распределении становится прозрачным.

Как я уже сказала, покупаю не в первый раз. Крем-гель приятно пахнет, не сильно. Быстро впитывается после нанесения и не оставляет эффекта пленки на коже. Не крошится, не липкий.

При использовании крема-геля два раза в день, эффект будет просто потрясающий. Я наношу средство массажными движениями (круговые по часовой стрелке, и снизу вверх по направлению к шее). Грудь сразу становится более плотной и гладкой.

Через две недели регулярного использования грудь выглядит ухоженной и подтянутой: кожа груди гораздо более увлажненная и мягкая.

Я пользуюсь Collistar несколько месяцев и на моей груди эффект более существенный: грудь реально немного подтянулась. Эффект заметнее, чем от геля Eveline.

Единственный минус этого крема-геля Collistar - его хватает максимум на 3 недели. Конечно, если пользоваться только перед сном или наоборот только по утрам, то закончится он чуть позже. Но все равно, уж слишком быстрый расход получается.

А во всем остальном - никаких нареканий!

У Collistar, кстати, есть еще одна сыворотка для груди - для увеличения. Я ее не пробовала, но думаю, что там тоже уплотняющий эффект.

П. С. Простите, выбросила уже коробку, а состав сфотографировать забыла.

П.П.С. Цену указала без скидки, а со скидкой по золотой карте Летуаль около 1700 р.стоит.

Мой другой отзыв:
Сыворотка для бюста Eveline Dermapharm Slim Extreme 4D Professional Повышающая упругость

Murmur
написала 23 апреля 2015 в 14:18

Интересная штука... надо попробовать, если действенная такая!

Хочу Всё Знать
написал 23 апреля 2015 в 17:45

С недоверием отношусь к обещаниям производителей таких средств. Но раз вы говорите, что работает, стоит попробовать, хоть из любопытства.

Ёлочка
написала 23 апреля 2015 в 18:12

Согласна, я тоже как-то с недоверием к таким обещаниям отношусь, возможно зря, ведь сейчас косметическая промышленность идет семимильными шагами вперед!

Eleanor
написала 23 апреля 2015 в 18:50

Тут принципиальный момент вот в чем: если грудь сильно обвисла, то никакое средство ее с "колен не поднимет", только внешний вид улучшит)) Но если проблема не столь серьезна, то эффект будет (допустим, после скидывания веса надо вернуть груди упругость и подтянутость).
Я сама не верю ни в какие обещания типа: "этот крем увеличит грудь на 2 размера" или "грудь была до пупка, а подтянулась до шеи" :)
И еще важна регулярность использования, тогда эффект держится. По крайней мере, это то, что я на себе испробовала и что сработала на мне :)

Облачко
написала 23 апреля 2015 в 19:09

наверно попробую, а то у меня всегда была проблема одна грудь заметно больше другой, а после беременности одна стала висеть, самой не очень одна стоит, а другая висит пока еще ничего не делала, не знаю, все думаю с чего начать, так как финансовые возможности ограничены

Eleanor
написала 23 апреля 2015 в 19:29

Можете начать с более бюджетных аналогов, гель от Eveline недорогой, плюс контрастный душ и спорт (упражнения для груди).

Ирин-Ка
написала 24 апреля 2015 в 09:57

радует когда потраченные деньги на такие средства не вылетают в пустую, хорошо что эффект присутствует)

marina65
написала 23 сентября 2017 в 16:19

Когда дело в косметическом дефекте, то не смотря на цену, хочется, чтобы хороший эффект был.