Отзыв:

Упругая грудь. Мечта или реальность? (фото)

24.09.2014
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Укрепляет, увлажняет, подтягивает, уплотняет - все по минимуму
Недостатки: Обещания производителя немного лукавят

Как обладательница не маленькой груди, я давно задумалась о средствах для этой деликатной зоны. Сразу скажу, что и девушкам\женщинам с маленькой грудью тоже не стоит пренебрегать специальным уходом за бюстом и зоной декольте, так как потерять упругость может и маленькая грудь.

Решила начать с недорогих средств. На глаза попалась сыворотка Eveline.

Вот и сама сыворотка:

Состав:

Надписи на коробке:

Способ применения:

Туба с сывороткой выглядит так:

Удобный дозатор. Крышка плотно закрывается:

Сама сыворотка плотная, имеет консистенцию крема-геля. Цвет - белый:

Сыворотка очень легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не липкая. Для наилучшего эффекта лучше использовать два раза в день: утром после душа и вечером перед сном. Я пользуюсь только перед сном, так как использую сыворотку в качестве профилактического средства.

Расходуется за 2 месяца, если пользоваться 1 раз в день.

Не стоит всерьез воспринимать все обещания маркетологов, они зачастую сильно приукрашены.

На что реально способна эту сыворотка?

- уплотняет грудь
- делает грудь более упругой
- увлажняет и ухаживает
- немного (немного!!!) подтягивает

Ничего не могу сказать по поводу растяжек, но объясню суть обещаний про увеличение размера груди и подтягивания. Любая сыворотка для груди обладает уплотняющим эффектом, за счет чего грудь кажется чуть больше, но эффект временный. Грудь немного подтягивается из-за того, что ежедневно получает специальный уход + массаж (ведь сыворотку надо наносить массирующими движениями, а это всегда плюс для кожи).

Если действительно хотите привести грудь в порядок, то одной лишь сывороткой ограничиваться не стоит. Лучше добавить упражнения и пересмотреть питание.

Мой вердикт сыворотке: хорошая, но не идеальная. Видела и получше эффект от других сывороток, о которых, наверное, позже буду писать. Если у вас нет никаких явных проблем с зоной декольте, то пока можете не разоряться на дорогие средства, а приобрести эту недорогую сыворотку Eveline.

Доступна в сети магазинах "Подружка" и прочих косметических магазинах.