Отзыв:

Гринфилд вкусный и полезный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Полезен, бодрит

Чай Гринфилд Жасмин очень потрясающий зеленый чай, без него я всегда сонная, как выпью чай этот сразу работоспособность мозга увеличивается, проходит любая лень. Чай зеленый жасмин ну очень полезен и выводит шлаки, особенно в похудении также силен. Мне его просто покупаем чтобы пить утром.

Кстати, оно куда лучше чем кофе - сильнее тонизирует и приятнее на вкус, сон исчезает просто. Меня часто спрашивают, как ты можешь столько писать на компьютере, откуда такая сила и энергия, твой секрет в чем? Неужели всегда пьешь кофе с сахаром? Нет - кофе не всегда, а вот зеленый чай пью часто. Я в этом деле гурман, многие знакомые знают что моя страсть пить чаи и потому часто дарят мне в подарок именно такие чаи.

Чай зеленый с жасмином еще и без сахара можно пить, такой ароматный и так бодрит, насыщает витаминами. Продается он в разных коробках, я же сразу беру вот такую огромную и мне хватает на месяц. Зеленый чай тем и прекрасен, что его можно постоянно заваривать, одной заварки хватает почти на весь день - имею ввиду пакетик, чем дольше стоит чай и заваривается тем лучше. Черный чай лучше пить сразу иначе он уже в помойку превращается, а вот зеленый хоть весь день пусть стоит - чем дольше тем лучше. Даже на ночь иной раз оставляю и красота.

Чай продается в магазинах города почти везде, ведь это гринфилд известная марка, мы покупаем в оптовых магазинах, там он дешевле во много раз, в последний раз брали две большие коробки в Ашане, когда ездили. Советую всем своим знакомым пить именно зеленый чай, он полезнее и лучше.