Отзыв:

Пано из ленточек- мое хоби

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Успокаивает, развивает творческие способности

Я редко когда занимаюсь рукоделием, но когда этим увлечена меня не остановить. Часто ко мне заходит соседская девочка, ее мама весь день на работе, а малышка дома одна, я тоже волей случая сижу дома одна, а потому мы вместе вышиваем или что то печем. А на днях мы увидели на сайте удивительное панно, а потом решили тоже сделать его своими урками. Панно состоит из рамки, канвы для вышивания и ленточек. Мама моей маленькой соседки сразу приобрела нам все необходимое и мы сделали ровно пять таких панно.

Девочка отнесла к себе в школу и повесили они там на стене в коридоре, а вот одну я оставила себе на память, мы как нибудь еще этим займемся, делать их очень просто, надо иметь время, ленточки, бусинки, нитки и иголку. А самое главное иметь желание что то делать своими урками, вот и у нас получился вот такой небольшой шедевр. Мне нравится возится с мелочами, мое второе увлечение это вышивка и шитье. Но больше всего люблю вязать. Много чего могла бы рассказать, даже думала свой сайт открыть, чтобы выкладывать туда все что хотелось бы сделать или уже сделала. Очень рекомендую со своими детьми тоже делать вот такие поделки, мне очень это дело понравилось. Вообще работать с детьми одно удовольствие, они такие открытые чему то новому и неизведанному.

Кстати и стоимость такого рукоделия не такая завышенная, все го то ленточки по метру разных цветов приобрести, а вот материал не обязательно канву, просто к ней проще пришивать. Кроме всего прочего, это доставляет чисто эстетическое удовольствие, радость совместного сотворения.