Отзыв:

Хозяйственные перчатки Master Fresh Eco - слишком тонкие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Маломерные размеры, рвутся

Без хозяйственных перчаток не обходится ни одна домохозяйка, ведь если их не одевать – руки будут выглядеть мягко говоря неприглядно. Периодически беру сама, иногда прошу купить мужа и сына, особой разницы между разными производителями пока что не замечала. Ни так давно, а точнее в прошлое воскресенье купили мне данные хозяйственные перчатки Мастер Фреш эко, на упаковке описаны они были идеальными. И ребристые – чтобы посуду было муть удобно, и эластичные, и манжетка удобная, прямо находка за свою цену в 35 рублей. Взяла две пары, для посуды и на ванну/туалет как подобает, одной парой тут никак не обойдешься.

В ванной комнате у меня еще вроде как и старые были перчатки вполне рабочими, а вот эти, о которых пишу и фотографировала, использовались исключительно для мытья посуды. Губкой мягкой, не абразивной. Вот что мы имеем спустя 10 дней:
- на перчатках темные пятна, от чего они появились я так и не поняла, мою Биланом, до этого перчатки ни разу не темнели,
- уже на вторые сутки, появилась первая дырочка, на сгибе пальца, порвать точно не могла, вторая уже была на 6 сутки.

Размер L явно не соответствует привычной мне Эльке, разве что руки у меня за несколько дней потолстели очень. Наверное это и все, что касается минусов. Плюсы: цена и то что посуда на самом деле не скользит когда моешь. Плюсов маловато, как думаю все понимают, минусы однозначно их перекрывают. Даже не представляю как ими в саду работать, а на упаковке написано что можно. Но они же просто не выдерживают таких нагрузок.