Графика
Отзыв:

Графика отличная, но не для детей мультфильм получился.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.08.2013
Достоинства: отличная графика, есть неплохие шутки
Недостатки: шутки ниже пояса, тяжеловатый для детей мультфильм
Графика

Смотрела "Ранго" пару раз и могу сказать, что мультфильм действительно получился с атмсферой Дикого запада, не совсем даже детский. Смотришь как бы мультфильм, а диалоги и выражение "лиц" героев как будто у киношных героев.

Отдельно хочется отменить просто отменную графику. Создатели нет только оказались оригинальными в идее развивать сюжет в не очень то привлекательном месте - пустыне. они еще так создали этот несчастный город Грязь, что кажется, будто мультик "рисовала" целая армия. Все очень детализировано.

Юмор своеобразный. Смотрела в кино, так часть детей лет до 6-7 вообще сидели с лицами "что я тут делаю". А по старше уже смеялись.

Я и сама, признаться, не над всеми шутками смеялась. Некоторые казались вроде и оригинальными, но как будто оборванными или несколько специфическими. Ну в том плане, что для оценки такой шутки нужно быть "в теме". Ну а часть мне не понравилась из за "взрослого"содержания. Это большеи всего удивило - ведь на мультик явно же детей поведут.

Одним словом вроде как по трейлеру ожидали что то вроде "Лесной братвы", где звери будет зажигать, а получилось все куда серьезней и я как то, ну что ли суровей.