Отзыв:

Можно много хороших вещей найти.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Можно подобрать недорогую и качественную одежду
Недостатки: Цены высоковаты, под конец распродажи остается одно тряпье

Этот магазин относится к разряду "секонд-хенд", но вполне такого достойного качества. Цены правда там в день обновления ассортимента высоковаты, и мне не нравится, что у них каждой вещи назначается цена, а не взвешивают их. За иные вещи я в жизни столько отдавать не буду, учитывая, что она не новая.

Но там часто так же попадаются совершенно новые вещи или вещи в очень хорошем состоянии. Особенно в этом плане может порадовать детский отдел. Ряд товаров лежит на полочках, а большинство висит на полочках. Естественно, стоит специфический запах, который я не очень то люблю.

Но чем больше скидки, тем меньше вещей приличного качества остается. Это и отличает Баско-пати от того же ЕвроМикса. Во втором даже по самой минимальной цене можно найти легко новые вещи, но может быть не совсем уж модные. А вот в Баско-пати под самый конец распродаж остается откровенное тряпье, за которое и 30 рублей платить то не охота.

Консультанты, как и во всех подобных магазинах, спокойно себе стоят и лишь наблюдают. Но к ним можно спокойно подойти и спросить на счет размера вещи, так как иностранные вещи имеют свою размерную сетку. Хожу сюда редко, если только мимо путь лежит. Просто не очень мне их система и цены в целом нравятся.