Отзыв:

Иногда захожу

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент, приемлемые цены, акции, подарки
Недостатки: Вечно недовольное выражение на лицах персонала

Именно этот магазин мне кажется одним из самых "богатых" по ассортименту. Часто вижу там то, что в других магазинах этой сети почему то отсутствует. Не то, что особенно люблю именно эту марку, но есть парочка продуктов, которые как то сразу понравились, и я ими пользуюсь.

Но то ли из за большого количества народа, то ли от того, что просто так получилось, обслуживающий персонал там не самый любезный. Обычно, если я что то ищу, то я сама разыскиваю консультанта и обращаюсь к нему за подсказкой, а вот наоборот чтобы было - это редкость. Зато у них всегда подозрительный взгляд, словно они уже поймали вас за руку и уличили в присвоении чужого. Это не очень уютно, когда за тобой прямо таки следят.

Часто тут проходят всякие акции, скидки даются, и даже подарочки если купить на крупную сумму. Я один раз на 8 марта там сразу на 3000 набрала всего, так мне еще любезно предложили выбрать в подарок один из гелей.

Вообщем, место не плохое, по ценам приемлемое, но хотелось бы побольше от персонала обычного человеческого отношения. А то иной раз зайдешь, а там такие лица недовольные, что хочется развернуться и выйти.