Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостиницы в которых жили в Адлере в отпуске

08.11.2021
Дата: 11.11.2021
Достоинства: Цена соответствует качеству
Недостатки: Не нашлись
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Как и обещал в одном из предыдущих постов пишу где жили в отпуске в Адлере.

Так как провели на юге все лето жили в нескольких гостиницах и гостевых домах.
За все проживание во всех гостиницах и гостевых домах отдали за четверых за 3 месяца 170 000 руб.
Для сравнения смотрел раскрученные отели - многие эту сумму за 2 недели хотели.

Да согласен можно было снять квартиру и вышло бы дешевле. Так же согласен с тем, что раскрученные отели более высокий сервис дают. Но мы гнались не за крутизной и не за экономией. А за положительными эмоциями, витаминами от фруктов и овощей, хотелось новые впечатления получить.

В данном отзыве хочу рассказать о своих впечатлениях. На вкус и цвет как говориться.

Жили мы в следующих гостиницах / гостевых домах
1) Отель Охотник.
Чем привлек - был включен в стоимость завтрак, на первой линии находится, рядом остановки общественного транспорта с жд вокзалом и пешком легко до всего доходили.
На завтрак не надо было куда-то далеко идти, вполне себе нормальный был. Наедались до обеда.
С легкостью смогли съездить в Олимпийский парк, на Розу Хутор и просто походить по городу. Обедали как и в остальных случаях в кафе - побывали в разных кафе. На ужин брали хачапури по аджарски у Аджарцев на рынке и овощи с фруктами. Хачапури достаточно большие у них - наедались.
Вечерами сидели на балконе смотрели на море.
2) Отель Близнецы.
До всего рукой подать - рынок, магазины, пляж, остановки общественного транспорта. Завтрак/обед/ ужин не включены. Но нашли выход - у входа в отель есть кафе Южная. Вечером в кафе нормальные скидки были - брали и ужин и завтрак. За завтрак/ужин отдавали цену как отдали бы без скидки за что-то одно.
4) Гостевой дом Red.
Опять же все рядом. Завтрак/обед/ужин не включены. Наведывались в столовую-кафе Южная и так же брали по скидке ужин+завтрак.

За отданные деньги минусы не были обнаружены. Цена соответствовала предоставляемому качеству.
Персонал не мозолил глаза, вел себя корректно и адекватно , не вторгаясь в личное пространство. Не было хамства, назойливости. Свою работу выполняли достойно - хоть это и не 5 звезд в Европе.