Отзыв:

Гостиничный бизнес, города курорты. Начало. От Джейн Остин.

21.09.2016
Дата: 15.02.2021
Достоинства: Исторический, виды природы, сюжет
Недостатки: Местами затянут

Приветствую всех читателей!

На днях посмотрела 8 серийный сериал под названием "Сэндитон". Серии длиною 50-60 минут. Развитие событий более, чем размеренно, по крайней мере в первой серии, она мне вообще показалась страшно затянутой. Но дальше началась интрига. Нет серии не стали невероятно насыщенными событиями, но долгожданные события все же появились.

Мне понравился подбор актёров, и актёрский состав в целом. Мне не понравилось насколько глупой представила Джейн Остин свою главную героиню, хотя молодость и оторванность от дома, возможно уже влюблённость, сделали свое дело. Разочаровало насколько быстро героиня начала реабелитироваться после своих оплошностей.

В общем, сериал для любителей костюмов и утонченности, чего-то высокого, не для искушенного современным кинематографом зрителя, если вы привыкли к бесконечной веренице острых и пикантных моментов и событий, то это не для вас, такие моменты есть и в "Сэндитон", но наступают они более, чем размеренно.

Сюжетных линий несколько, это и борьба за наследство, то есть деньги со всеми вытекающими, борьба за обладание, а для кого-то и место под солнцем, конечно романтическая, да само развитие курортного городка. Плюс завораживпющие виды природы, купание в море. Глаз не оторвать. Я только с дачи, думала вырвусь и буду ненавидеть море до конца своих дней. Но нет, море чарует.

Для любителей исторического или приближенного к историческому сериала мои рекомендации.
Тем, кто решится приятного просмотра!
Спасибо за внимание к отзыву!