Отзыв:

Горячий и кофейный

12.11.2015
Дата: 23.11.2015
Достоинства: По ощущениям, качественная вещь. Вкусно.
Недостатки: Не нашёл.
125 рублей.

Сегодня после работы мне захотелось чем-нибудь себя побаловать. А тут ещё горло побаливало, а на улице холодно - поэтому мне хотелось выпить чего-нибудь горячего перед тем, как выходить на свежий воздух. Я не нашёл ничего лучше, как взять киоске с мороженным "33 пингвина", который расположен в том же ТЦ, о котором я упоминал в своём обзоре 7D-кинотеатра (Кострома, ул. Магистральная, д. 20 ТЦ "Рио") латтэ - как выбрал из прейскуранта "Шоколадный" - в 300-граммовом стаканчике.

Вот так выглядел этот стаканчик.

А это вид сверху.

К напитку можно было взять сахар в пакетиках с той же символикой, что и на стаканчике. А также деревянную палочку, чтоб размешивать - похоже на ту, которые идут с некоторыми видами мороженных, но тоньше. Девушка-продавец в меру дружелюбно меня обслужила. Сам напиток имел обильную пену. Был горячим, но не обжигающим. Вкус ярко выраженный кофейный. Честно говоря, я не ощутил ничего "шоколадного" в нём. Хотя лично видел, как девушка добавляла сироп в стакан.

Вообщем, обычно я такое не беру. Разве что когда хочу себя побаловать. Можно сказать, что напиток мне понравился. По крайней мере, было любопытно попробовать что-то, чего раньше не покупал.

Это был интересный новый опыт. Я благодарен за него! И рад был поделиться им с вами.