Отзыв:

Хороший крем для ног - "Подорожниковый", Невская косметика

12.11.2015
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Недорогой, симпатичное оформление
Недостатки: Не нашёл.
37,90р.

Я не большой знаток по части косметики. Но хотелось как-то поухаживать за собой. Нашёл в "Лиге Гранд (Кострома, Паново 15) место, где продаются всякие недорогие крема для разных частей тела. И решил по экспериментировать. Тем более, что если читать описание, по своему действию разные крема мало чем отличаются друг от друга.

Итак, я взял крем для ног "Подорожниковый" от Невской косметики.

Потому что он выглядит довольно симпатично, стоит недорого (37,90р) и обещает хороший результат - мягкую, гладкую и ухоженную кожу.

Применяю я его обычно так. Перед сном наношу как написано на ступни. Когда не забываю или не лень. Где-то в течение уже пары недель. Ощущается он приятно. Стала ли моя кожа более мягкой, гладкой и ухоженной, как написано в описании? Пожалуй, что да. Мои ступни теперь выглядят более ухоженными, чем раньше. Я доволен результатом. Хотя, когда тюбик закончится, возможно, попробую затем какой-нибудь новый крем. Просто из любопытства. И чтоб сравнить.

Благодарю за этот приятный и действенный, недорогой крем для ног!