Отзыв:

Эльдо-карта от "Эльдорадо". Не пригодилась

12.11.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Скидка 50% на вторую покупку - товара из акционного списка!
Недостатки: Не особо выгодная.

Загадочная "Эльдо-Карта".
Недавно моя соседка потеряла свой телефон, а затем купила новый. В магазине ей выдали карту, которую она подарила мне за ненадобностью.

Правда, так вышло, что и мне эта карта особенно не нужна. Карта эта - от магазина "Эльдорадо" и называется "Эльдо-карта". На её лицевой стороне написано "Для вас и ваших близких 500р". Я сначала обрадовался - думал, что это вроде сертификата на 500р или подарочной карты, знаете, как бывает. Когда можно расплатиться карточкой на указанную сумму. Но в данном случае всё гораздо сложнее. Это я понял, когда прочитал условия на обороте карты.

Условия:
1. Действует она довольно ограниченное время. С 24 марта по 6 апреля этого (2016) года.
2. Ею можно оплатить не более 50% покупки.
3. Притом ВТОРОЙ покупки.
4. Скидку можно получить не на любой товар, а только на тот, что входит в акционный список.

Итог.
Резюмирую - нужно купить что-то одно за полную цену и затем на вторую покупку товара из акционного списка можно получить 50% скидки, но не более 500 рублей. Я не уточнял, но по аналогии с другими подобными акциями, думаю, при покупке одновременно двух товаров вторым в данном случае считается тот, что дешевле. Т.е. надо не просто купить две вещи, но вещи должны либо быть равноценными, либо скидка с этой карты будет только на более дешёвую вещь. Вообщем, учитывая вышесказанное, эта карта не представляется мне такой уж выгодной. Так что не пригодилась.