Отзыв:

Наш Стендап самый стендапистый

12.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Юмор

Я бы хотел рассказать об одной из самых любимейших моих отечественных передач. Узнал я о ней случайно. Временами на рабочих перерывах замечал, как это шоу шло по телевизору в комнате отдыха. Меня всегда поражало, насколько смешно и остроумно шутят тамошние комики. Вроде незнакомые лица. Но на мой взгляд, их выступления часто гораздо смешнее, чем у многие известных и маститых юмористов, которых можно видеть, например в "Кривом зеркале". Также я считаю, что они выгодно отличаются и от иностранных юмористов, которых я в сети немало повидал.

Чтоб хоть как-то подтвердить свою мысль, приведу небольшой отрывок из недавно просмотренной мною передачи. Там парень (не знаю его и не запомнил имени) рассуждал о различиях в отношениях мужчин к женщинами и наоборот. Указал на какого-то парня в зале и говорит: "Послушай, вот если у тебя проблема, то это ТВОЯ ПРОБЛЕМА. А если у твоей девушки проблема, то это тоже - ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Не правда ли? Мужики, допустим, такая ситуация - вы на шоу "Кто хочет стать миллионером", назван вопрос и вы не знаете ответа, у вас осталась одна подсказка - "звонок другу". Кто в этот момент позвонит любимой?" И многие другие шутки, имхо, попадают "прямо в точку". В них заметен не только юмор, но и любопытный взгляд на вещи и жизнь вообще. Я благодарен за такое классное шоу. Если кто не видел, всем рекомендую!

P.S. Можно смотреть в интернете бесплатно и без рекламы. Поиск вам в помощь.

ewa33
написал 15 ноября 2015 в 09:54

И мне нравится стендап. Но смотрю редко, под настроение.

Юрий Седелков
написал 15 ноября 2015 в 10:22

Соглашусь, стендап сейчас является одним из любимых юмористических шоу на отечественном ТВ. Растет новое поколение юмористов, которое шутит о нашей повседневной жизни. И, кстати, о "Кривом зеркале". Посмотрел как-то - плюнул, не выдержал и 40 минут. Настолько все примитивно и не смешно, и раздражает, когда показывают хохочущий зал, явно вырезанный либо вообще из другого концерта, либо из другого момента данного концерта. Зачем режиссеры это делают? Лично когда я вижу такое, мне вообще ничего смотреть уже не хочется.