Отзыв:

Горшок с большооооой погремушкой=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: игрушка и горшок 2 в 1
Недостатки: не нашла

Рано или поздно все родители задумываются какой горшок купить подрастающей ляльке, стандартный, либо какой-то необычный. Я перед покупкой пересмотрела множество горшков, но подобрать не могла, все казалось, что ребенку сидеть неудобно на нем будет, хотела в виде стульчика купить, но найти не могла. Когда муж возвращался с командировки, то заехал на крытый рынок в одном городе и купил горшочек в виде зайки с большой погремушкой у зайки на голове.

Горшок вообще разборный, зайка крепится к нему ключом, который достаточно повернуть, чтобы отстегнуть зайку и получится обычный стандартный горшок. У этого горшка есть ручки, чтобы малыш мог держаться за них, чтобы не упасть при выполнении важных "дел". А большая погремушка, которая крутиться и очень громко шумит не даст малышу заскучать.

Пока у нас это чудо бездействует, сын пока что таскает его как игрушку, ходить на него в туалет не хочет, не знаю уж за что невзлюбил, очень симпатичный зайка.

Стоимость в магазине составляет 260 рублей, на крытом рынке муж купил его за 180 рублей, это было в прошлом году, сейчас не знаю уже расценки. Изготовлен он в России, из высококачественного полипропилена, который может быть опасен только при сильном нагревании.