Отзыв:

Горьковатое в сладкой шубке.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Сочетание миндаля и сладких ингридиентов.
Недостатки: на диете много не съешь.
450-650

Что-то мои последние отзывы все тем или иным боком имеют отношение к сладкому. Наверное, потому что длительный период беременности, родов, и грудного вскармливания закончился, и пришло время приводить себя в форму, ну и сбросить совершенно ненужные 12 кг.

При чём тут отзывы о сладком? Спросите вы. Я объясню. В ье периоды моей жизни, которые я перечислила, в сладком я себе не отказываю. Но в момент, когда ребёнок грудничок, не все сладости можно. Например, шоколада стоит избегать хотя бы на первых порах кормления.

И вот тут мы подходим к самому главному. Из всех сладостей, кроме, разумеется пресловутого печенья "Мария", который рекомендовали всем кормящим мамам врачи (раньше), буквально с первых дней я пробовала конфеты "Адель", торговой марки Акконд.

Дело в том, что они не шоколадные, а молочные с кокосовой стружкой, то есть такая молочная вафелька, посыпаная кокосовой стружкой, внутри вафельки сладкий наполнитель и целый миндаль.

Честно скажу - вкус потрясающий. Смесь довольно сладкого с немного горьким. Горькое - это я говорю о миндале. Изысканно, вкусно, ну и для грудного молока вроде как безопасно. Ну, во всяком случае на моих младенцах, начиная где-то с трёх недель, потребление этих конфет никак не отразилось.

Разумеется, всё очень индивидуально, нужно быть внимательным и смотреть на реакцию собственного малыша. Я делюсь исключительно своим опытом. У других мама может быть свой.

Ну и, что касается диеты для похудения и всего остального, сейчас я пытаюсь сбросить вес, поэтому могу съесть такую конфету максимум одну в день, так как каллорийность у неё приличная. Но! У меня есть две подруги кормящие мамы, с которыми мы частенько совершаем "набег" на кондитерский магазин, опустошая лоточки, где лажет конфеты "Адель".