Отзыв:

Горькое, даже если сильно охладить.

30.01.2015
Россия
Дата: 26.06.2020
Достоинства: нет
Недостатки: горькое

Покупала пиво в Магните по акции, вообще, мы с мужем обычно берем разливное, но к пиву Амстел я нормально относилась, покупаю редко, но считала его неплохим, наверное, забыла просто вкус.
Бутылка внешне привлекательная, крышку можно открыть простым поворотом и открывалка не нужна.
Защитная фольга на крышке это, конечно, гигиенично, я такой прием всегда приветствую, но в данном случае ругалась, фольга не снимается одним движением, а отрывается мелкими кусочками. Я измучилась, пока ковыряла фольгу.

Пиво на вкус просто ужасное, оно горькое и противное, такое пиво пить неприятно. Я всегда считала, что каждый сорт пива нужно пить определенной температуры, и напиток становится вкусней, если его как следует охладить. Но не пиво Амстел. Здесь хоть с бубном танцуй, горечь останется. Я пить не стала, отдала мужу, да и цвет пива мне не понравился. Скорее всего, это была моя последняя покупка Амстел.

Сейчас я в поиске идеальной закуски к пенному - чипсы надоели, сыр не люблю, пока перебиваюсь сухариками или колбасками. А с чем любите пить пиво вы?