Отзыв:

Гомеопатия которая работает

21.10.2013
Московская область
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Заметный эффект от применения.
Недостатки: Нет гарантии что не купите поддельную.
334 руб.

Траумель С - гомеопатическая мазь, хорошо помогает при воспалительных заболеваниях тканей.

Эта мазь всегда есть у нас в домашней аптечке - я смазываю ей синяки, тогда они проходят быстрее.

Всё началось с того что я уронила себе на ногу ящик с инструментами. Рентген показал что кости целы, открытых ран тоже не было, но нога выглядела ужасно. Хирург выписал мне мазь Траумель С, намазывать два раза в сутки до полного заживления. Я заметила, действительно, отек от травмы сошел быстрее чем можно было бы ожидать и нога достаточно быстро восстановилась.

Подруга применяла эту мазь при мастите - тоже ей помогла.

В составе - комплекс гомеопатических лекарств, вот информация с упаковки:

Условия хранения:

Сама мазь былого цвета, не липкая, чем кстати, выгодно отличается от других аналогичных по действию гомеопатических и аллопатических препаратов. Если у меня стоит выбор чем воспользоватся - например, Левомеколем или Траумелем, я всегда выберу последний из-за того что он быстро впитывается и не оставляет следов.У Левомиколя конечно, больше сфера применения, но когда есть альтернатива либо то либо другое - вообщем, вы поняли. По структуре мазь очень похожа на крем и пахнет не как обычно пахнут медицинские мази, а запах как у какого-то косметического средства. Цвет - белый:

Инструкция к Траумелю - обратила внимание, что они есть разные: на один лист и на 4 страницы. Не знаю, может в каком-то случае покупая мазь нарвалась на подделку, показываю обе:

В большой инструкции более подробно расписан состав.

Показания к применению и противопоказания:

Способ применения и дозы:

В целом, мне нравится. Главное что помогает.