Отзыв:

Голова не болит.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 01.08.2022
Достоинства: мягкое действие
Недостатки: комары всё-таки остаются живы
12-35

Когда приходит лето со всеми своими прелестями, мы очень рады. Тепло, солнечно, можно ходить на море и долгими вечерними часами гулять на улице с детьми и их друзьями. Каникулы, фрукты, минимум одежды - это всё плюсы лета.

А вот комары, это безусловно, явный минус лета. Конечно, они у нас не такие жестокие, как в болотистых районах нашей страны, но тоже доставляют нам и нашим детям множество хлопот.

Особенно насекомые лютуют ночью, когда и родители и дети лежат тихонечко, спокойно, когда их очень легко "покушать". Вот тут нам на помощь и приходят детские пластины от комаров "Прошка домовой".

Я заказываю целую партию ещё заранее на Сималенд, так, чтобы хватило на всё лето и на часть осени, пока не закончилась жара. У нас две комнаты, в которых спят дети, и два фумигатора, в каждый из которых мы вкладываем по пластинке.

Комаров эти пластинки не убивают, но они почему-то теряют ориентацию, становятся вялыми и жужжат где-то далеко. Пусть пластинки "Прошка домовой" и не настолько действенные, как раствор и другие, более сильные пластинки от комаров, зато после их использования у меня не болит голова, как в случае с другими средствами.

Так что советую рассмотреть тем семьям, в которых есть дети.