Отзыв:

Мыло соответствует названию.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 16.04.2019
Достоинства: Хорошо мылится, стильно оформлено.
Недостатки: Лучше часто не использовать.
30-42 руб

Ходила беременная вторым сыном, и уже на последних месяцах, когда весь мир выглядит в таких нежно-розовых тонах, отправилась покупать то, что должно пригодиться в первые месяцы после появления на свет малыша.

Столько всего красивого "мимишного" в магазинах и на сайтах совместных закупок, глаза разбегались. Мыло "Я родился" подкупило названием и главной фразой из мультика, который очень любит старший сын. Мультфильм "Лунтик" так и начинается с фразы "Я родился".

Мыло неплохое, я не забыла о нем после рождения младшенького, стала использовать практически сразу, если быть точной - то через неделю после рождения. В роддоме использовала другие средства, более мягкие. Но вот второе купание делали с этим мылом. Мыла не всего ребенка (я вообще избегаю первый месяц каких-то моющих средств), а некоторые его части)

Мыло не сушит, хорошо мылится, в общем, я довольна. До сих пор (прошло уже почти два года), осталась еще пара кусочков этого мыла, используем его для мытья рук, когда заканчивается жидкое.