Отзыв:

Год назад тут было - ой как негусто! Зато в 2023 за месяц собрала на выплату

12.06.2022
Дата: 10.01.2024
Достоинства: Небольшая сумма для выплаты, есть много опросов
Недостатки: Не понятно по сбп от 500 рублей вывод или нет

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать ещё об одном сайте по прохождению опросов за деньги. С сайтом YouThink я познакомилась в 2022 году осенью, когда регистрировалась единомоментно на большом количестве разных опросников. Сразу после регистрации тут можно и нужно заполнить свой профиль, чтобы вам приходили приглашания к анкетам. За заполнение информации о себе: где живу, работаю, основных сведений и т. д. я получила первые деньги - 80 рублей за заполнение профиля.

А дальше у меня почти не было здесь приглашений к опросам в течение 2 недель меня пару раз приглашали, но пройти опросы не удавалось, поэтому я просто перестала в опросник заходить. В ноябре прошлого года увидела на него отзыв, снова зашла и обнаружила большое количество анкет. Начала их заполнять, много какие мне не подошли, но при этом прогресс пошёл и свои 300 рублей, а именно столько нужно для вывода, я набрала за месяц.

Выплату можно заказать на 5 разных вариантов, но два из них у меня почему-то неактивны - это Юмани и просто на телефон. Остаются карта - на неё вывод от 500 рублей, СБП - тут я не поняла от 300 или 500,ведь это тоже карта по сути, и Киви кошелёк. Я попробовала сделать вывод через СБП, но год назад я при регистрации указала неполностью свою фамилию и вывод не прошёл. Плюс я вынуждено меняла номер телефона привязанный к карте, поэтому деньги не дошли, о чём я увидела сообщение и возврат на баланс. Повторно заказала выплату на Киви - деньги пришли меньше чем за неделю, хотя на сайте указано, что до 20 рабочих дней может быть.

После первой выплаты были праздники, в них всегда заданий либо мало, либо совсем нет. Но я прошла один опрос, и сейчас пока писала вам отзыв снова увидела две анкеты, одну из которых смогла заполнить. Опросы пока есть, поэтому продолжу их заполнять.

Сами опросы имеют разную стоимость у меня были оплаченные анкеты по 17-21-23-25-49 рублей. Время заполнения примерно 3-10 минут. С другими опросами не пересекаются, не повторяются, чаще про общественное мнение я прохожу. Компенсации за отказ в участии не предусмотрено.

Кстати, почти каждый опрос оканчивается вот таким экраном, но если вернуться в личный кабинет, то деньги либо уже на счёт зачислены, либо приходят в течение дня.

Вывод
Ещё год назад этот опросник я даже не посещала, а сейчас ежедневно несколько раз захожу на сайт и проверяю как там дела. Не знаю получится ли ежемесячно получать минимальную сумму выплаты, но копеечка к копеечке всё равно копится. Оценка в данный момент 5 баллов.