Отзыв:

Глясе для ваших волос

17.10.2013
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Красивый ровный цвет, легко красить волосы в домашних условиях
Недостатки: Седые волосы закрашивает не очень хорошо
201 руб 57 коп

Добрый день, уважаемые читатели! Представляю вашему вниманию мой очередной отзыв о краске для волос Syoss. На это раз я выбрала крем-краску с эффектом ламинирования Холодное гляссе тон 7-5. Мне очень понравился цвет волос девушки на упаковке, захотелось иметь такой же. Краску покупала в Ашане за 201 руб.

Данную краску могут использовать обладательницы волос от светло-русых до темно-русых оттенков, результат должен получиться идентичным.

Содержимое упаковки традиционное для Syoss:

Естественно есть и инструкция по окрашиванию.

Волосы мои средней длины, до плеч. Крашу я, в основном, корни, лишь в конце окрашивания наношу остатки краски по всей длине волос. Короче, тюбика мне хватает на все волосы. Красила я так: 30 минут корни, затем 10 минут волосы полностью. Результат таков: волосы по всей длине окрасились замечательно, цвет шикарный (для меня), а вот корни волос прокрасились недостаточно хорошо. Ладно хоть флакончик с краской не успела выбросить, выскребла остатки и намазюкала на пробор, там сильнее всего виден непрокрас. И все равно полученный результат меня не удовлетворил. Видна седина, конечно не так как раньше, до окрашивания, но все же седые волоски заметны. Ладно хоть сейчас зима, на улице в шапке, на работу я не хожу (я домохозяйка), дождусь кануна Нового года и покрашусь в какой-нибудь другой более крепкий цвет.

Цвет волос после окрашивания на фото почему-то получился рыжий, я фотографировала с включенной люстрой и со вспышкой, может поэтому. На самом деле он такой же как на фото ниже. И на фото корней волос после окраски не очень хорошо видны седые волосы, но поверьте они там есть. Может и не сильно бросаются в глаза, но при хорошем освещении они видны. Это огромный минус.

Насчет эффекта ламинирования: настоящую процедуру ламинирования я никогда не делала, поэтому в полной мере оценить данный эффект я не могу. Могу только сказать, что после использования бальзама, входящего в комплект, волосы мои практически не выпадали при расчесывании, как обычно бывает. А в целом волосы выглядели очень ухоженными, блестящими, мягкими, приятными на ощупь.

Желаю всем удачных покупок!

grafinia1988
написала 6 декабря 2016 в 18:28

Жаль, конечно, что седые волосы не закрашивает в полной мере, но зато щадящая

vitrum beauty
написала 6 декабря 2016 в 18:38

Очень красивый цвет волос получился )))

emoemoemo
написал 6 декабря 2016 в 20:04

Жаль, что седые волосы не сильно окрашивает. Но вот на не седых волосах эта краска держится до последнего. Лет в 16 покрасилась в какой-то баклажановый, или как его назвать не знаю, так как же я с ним намучилась. Ничем не смывался! Пришлось коротко стричься, когда волосы немного отрасли.

Angelinka2
написала 6 декабря 2016 в 20:45

Именно эта краска?

Sd5e7G
написала 6 декабря 2016 в 20:50

Да, другие тона краски Syoss , которые я пробовала, седину закрашивают хорошо. А вот эта подвела, к сожалению

tsyganova
написала 6 декабря 2016 в 21:29

А я вот вообще не люблю волосы красить. Пока естественный цвет.

ladada
написала 7 декабря 2016 в 00:11

А у меня плохое мнение о краске Syoss. Седину немного закрасила, но через 10 дней все слезло, как будто ничего не было. Больше на нее не смотрю.

написал 4 октября 2018 в 18:32

Красивый тон краски.