Отзыв:

Глуповат...

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Глупо

Глуповатенькая комедия о такой же глупенькой фанатке звезды, которой случайно повезло с этой самой звездой очутиться на необитаемом острове. Только остров оказался не очень-то и необитаемым, но зачем же звезде сообщать все, когда можно сделаться его спасительницей, его феей и ангелом-хранителем? Наша предприимчивая героиня именно этим и занялась - весьма успешно, кстати, потому что наша звезда тоже далеким умом не отличается, поэтому кушает любую ложь.

Фильм простоват и глуповат, но смотреть его можно хотя бы из-за красивых видов океана и растительности на острове. Ну и плюс актеры полуголыми разгуливают почти весь фильм - тоже плюс для многих. В целом эту комедию могу рекомендовать только если времени совсем не жалко и нечем занять себя вечером. Смех гарантирован - глупые шутки тоже порой вызывают улыбки, но я еще раз это смотреть точно не стану - актеры слишком искусственно играют, слишком глупый сюжет и слишком надуманные диалоги для двух совершенно недалеких и незнакомых, в общем-то, людей.