Отзыв:

Глубокое питание? Не совсем

01.05.2016
Дата: 07.12.2016
Достоинства: увлажняет и смягчает сухие участки кожи, приятный ненавязчивый аромат, быстро впитывается
Недостатки: состав так себе, цена немного завышена

Приветствую всех заглянувших!
Очередное новое творение Эйвон - лосьон для тела "Глубокое питание" с маслом семян миндаля серии Nutra Effects оказалось неплохим. Какое-то время я не брала в Avon никаких подобных средств, решив, что хватит спускать деньги на ерунду. Этой осенью не удержалась и любопытства ради заказала по демо-цене этот лосьон.

Демо-цена - 49,99 грн (около 125 рублей), по каталогу сейчас что-то около 90 грн (225 рублей). Что я могу сказать: демо-цена - адекватная цена для этого лосьона.
Что понравилось: удобный и привлекательный дизайн бутылочки, откидная крышка, легкая текстура средства и быстрое впитывание... Питание, да еще и глубокое? Какой-то эффект есть, на сколько он глубокий сказать не могу. У меня кожа не сильно сухая, я бы сказала, нормальная, только некоторое участки суховаты. Ну лосьон "Глубокое питание" Avon Nutra Effects немного их питает, совсем чуть-чуть.
Еще понравился аромат средства -легкий, отдает миндальным маслом и травой, я бы сказала, свежий и не сильно выраженный, не навязчивый, на коже почти незаметный и спустя пару часов совсем исчезает.
Состав лосьона так себе, не самый лучший, но в Эйвон случается и похуже. Как я уже сказала, по демо-цене лосьон Avon Nutra Effects "Глубокое питание" очень даже ничего, но по цене каталога брать не стоит, наверное :)
Всем нежной атласной кожи! Спасибо, что заглянули!