Отзыв:

Глицин помогает успокоиться, улучшает настроение и плюсом идут витамины группы В

28.02.2019
РФ
Дата: 01.05.2022
Достоинства: Цена. Работает
Недостатки: Не увидела

Я регулярно пропиваю курс витаминов группы В. А это в аптеке заприметила Глицин с витаминами группы В. Мне стало интересно, для чего вообще нужен этот Глицин?! Посмотрела в интернете и сразу же купила себе упаковочку. Тем более, что витамины мне были необходимы.

Говоря о внешнем виде коробки, то здесь все просто:

Информация на коробочке есть, я бы сказала, что указана только основная и нужная для того, чтобы прочитать ее и решить: купить препарат или нет:

В самой коробочке идет инструкция и две пластины с витаминами по 15 штук:

Принимать БАД я стала в тот же день, когда пришла домой из аптеки. На следующий день я почувствовала значительное улучшение своей нервной системы. Я была очень удивлена тому, что происходят изменения в моей жизни, я бы сказала, в лучшую сторону.
И вот впервые за последние несколько месяцев я очень спокойная пришла на работу. На данный момент, моя нервная система уравновешенная и стабильная.
Плюс, комплекс моих необходимых витаминов группы В! Которые я и так покупаю регулярно, а здесь и глицин. В общем, я бы сказала, что это "2 в 1"!

Работа хоть и нервная, но делаю я ее спокойно и уравновешенно.
Мне теперь интересно: после того, как я пропью все 30 витамин, моя нервная система будет как и раньше неуравновешенной?! Или мне еще несколько месяцев будет спокойно?!

А так. Я довольна, что купила сабе этот БАД!

vesna2005
написала 1 мая 2022 в 22:10

Иногда пропиваю глицин курсом, действительно хорошо успокаивает нервную систему.

valera27
написала 2 мая 2022 в 07:21

Тоже присматриваюсь к этому препарату. Проблемы со здоровьем редко сами по себе уходят((.

Natali-Nattik-2021
написала 2 мая 2022 в 14:01

Нужно попробовать, а тоя что-то в последнее время очень нервная.

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:30

Знаю, перед экзаменами некоторые студенты пропивают, для улучшения памяти и концентрации внимания. И сама для себя раз в год тоже курс провожу, но всегда смотрю на концентрацию - бывает совсем слабая, а мне удобнее, когда 1 таблетка в день

написала 25 февраля 2023 в 04:24

Глицин хороший препарат,сама про него писала)

Njkeyf75
написала 12 апреля 2023 в 23:01

Я давно пользуюсь Глицином, очень нравится.

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 23:16

Я брала себе как-то раз Глицин (только без витаминов В). Нервяк неплохо снимает, даже некоторую уравновешенность дает. Естественно, каких-то глубинных проблем он не поборет, но из нервозного состояния себе вывести - все равно милое дело.