Отзыв:

Не впечатлил меня комплексный несмываемый крем для волос

28.02.2019
РФ
Дата: 07.03.2022
Достоинства: Аромат. Большой объем.
Недостатки: Не выполняет свои обещания

Мне очень нравятся несмывашки для волос. Беру их на регулярной основе. Вот до этой несмывашки, брала этого же бренда, только SOS-восстановление. И решила, что надо попробовать от этого бренда и другую несмывашку.

Больше всего мне в этой несмывашке нравится, что большая бутылка и есть довольно удобный дозатор для использования.
Лицевая сторона бутылки выглядит так:

Обещаний много, а сказать по ним мне почти нечего. Об этом дальше.
И да. Указано, что несмываемый крем содержит в себе масла: авокадо, кокоса и оливы. Я вообще этому не придала значения, а зря.

С обратной стороны бутылки есть информация о самом несмываемом креме, составе, способе использования:

В целом, написано все красиво, как и всегда.

Сам несмываемый крем для волос тройное восстановление 10 в 1

Вот цвет слегка желтоватый.

А консистенция - как у обычного крема. Он хорошо держит форму, не растекается.

Особенно хочу выделить аромат. Это нечно! Пахнет приятно и легко: кокосом! Просто прелесть.

Использование данного несмываемого крема для волос
У меня сильно перепаленные волосы. Смывка. Мелирование. Кошмар и ужас. Вот именно маски, бальзамы и несмывашки меня сильно выручают.

Этот несмываемый крем я наношу на влажные волосы. Для начала слегка подсушиваю волосы, а затем крем выдавливаю на ладошку и растираю между ладошками, а далее наношу его на волосы. Только я не наношу средство на корни. Обычно, я все такие средства использую от середины волос и до самых кончиков.

Аромат кокоса стоит просто классный! Пахнет очень приятно, теплом и кокосом ...

Как обычно, крем долго высыхает на волосах. Феном я практически не сушу волосы.

Результат использования данного несмываемого крема
Я ждала ... Очень надеялась, что мои волосы будут гладкими, блестящими, ровными. Но, увы и ах. В итоге, как выглядят мои волосы после этой несмывашки:
Нет пушению
Без липкости
Не утяжеляет
Укрепляет

И самое важное, я могу расчесать волосы. Это просто классно.
Но вот ни блеска, ни укрепления - я не увидела. Мне не нравится, волосы не гладкие, они не блестят.
Да и сами волосы получаются на вид прочными, густыми. Хорошо, что этот крем их не утяжеляет и не создает пленки. И да. Аромат кокосам на волосах держится долго.
Не лучшее мое приобретение ухода за волосами.